Service - Kontakt

Furler Verlag

Lektorat

Stöcklisrainstraße 17

4654 Lostorf

Schweiz

Kontaktadressen

Allgemeiner Kontakt / Fragen


kontakt(at)furler.com




Kontakt für Handel


handel@furler.com




Kontakt für Presse


presse@furler.comerscheinen




Kontakt für Blogger


blogger@furler.com




Contact for Foreign Rights


foreign-rights@furler.com




Fragen für Rechte & Lizenzen


lizenzen@furler.com




Manuskripte einsenden


Manuskripte bitte in Papierform an folgende Adresse senden: Furler Verlag Manuskripte Stöcklisrainstraße 17 CH-4654 Lostorf Sollte eine Sendung per Post nicht möglich sein, senden Sie das Manuskript und die Unterlagen bitte als PDF an: lektorat@furler.com





  • Twitter Social Icon
  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Google+ Social Icon

kontakt@furler.com

Furler Verlag | Stöcklisrainstraße 17 | CH-4654 Lostorf

© 2020 Furler Verlag